PAKET WISATA PRIVATE TRIP PULAU KOMODO 2 HARI 1 MALAM

Paket Private Trip Pulau Komodo Labuan Bajo, Merupakan Sebuah Paket Wisata dengan Konsep Perjalanan Berlayar menggunakan Kapal Wisata Berbahan Dasar Kayu, dimana Kita Bisa Merasakan Pengalaman Tinggal di atas Kapal Selama Beberapa Hari. Di Paket Private Trip, Kita Bisa Mendapatkan Harga yang Lebih Murah,

Jika Peserta yang Mengikuti Program Private Trip Lebih Banyak.Oleh Sebab itu, Bagi Traveler yang Ingin Menghemat Budget, dan Mau Menikmati Keindahan Alam Taman Nasional Komodo, mungkin Program PAKET WISATA PRIVATE TRIP Kami Bisa Jadi SOLUSI TerBAIK Buat ANDA…!!!

ITINERARY PRIVATE TRIP PULAU KOMODO 2 HARI 1 MALAM

Hari Pertama

08.00 Wita Penjemputan Peserta - Start Trip 10.00 Wita - Pulau Kelor - Manjarite - Pulau Rinca - Pulau Kalong - Bermalam di Pulau Kambing/Menuju Pulau Padar dan Acara Bebas.

Hari Kedua

05.00 Wita Sun Rise di Pulau Padar - Pulau Komodo - Pantai Pink - Taka Makassar - Manta Point -Pulau Kanawa - 17.00 Wita Tiba di Labuan Bajo - Trip Selesai dan Langsung diantar Menuju Hotel.

Kapal Wisata untuk Private Trip Pulau Komodo 2 Hari 1 Malam

KM. Dirga Kabila 19801

Untuk Melihat Spesifikasi Kapal :

Harga Paket Wisata Private Trip Pulau Komodo 2 Hari 1 Malam

KALKULASI BIAYA TRIP 3H2M

Jumlah Orang - Harga/Orang - Total Harga

Harga/Orang Rp. 8,800,000,-
Total Harga Rp. 8,800,000,-

Harga/Orang Rp. 4,700,000,-
Total Harga Rp. 9,400,000,-

Harga/Orang Rp. 3,350,000,-
Total Harga Rp. 10,050,000,-

Harga/Orang Rp. 2,650,000,-
Total Harga Rp. 10,600,000,-

Harga/Orang Rp. 2,250,000,-
Total Harga Rp. 11,250,000,-

Harga/Orang Rp. 2,100,000,-
Total Harga Rp. 12,600,000,-

Harga/Orang Rp. 1,900,000,-
Total Harga Rp. 13,300,000,-

Harga/Orang Rp. 1,750,000,-
Total Harga Rp. 14,000,000,-

Harga/Orang Rp. 1,600,000,-
Total Harga Rp. 14,400,000,-

Harga/Orang Rp. 1,500,000,-
Total Harga Rp. 15,000,000,-

Harga/Orang Rp. 1,450,000,-
Total Harga Rp. 15,950,000,-

Harga/Orang Rp. 1,400,000,-
Total Harga Rp. 16,800,000,-

Harga/Orang Rp. 1,350,000,-
Total Harga Rp. 17,550,000,-

Harga/Orang Rp. 1,300,000,-
Total Harga Rp. 18,200,000,-

ANDA Sudah Bisa Menikmati Keindahan Taman Nasional Komodo dan Merasakan Sensasi Bermalam diatas Laut Menggunakan Kapal Kami Selama 2 Hari 1 Malam.

Harga TerMASUK

#Sarapan 2x #Makan Siang 2x #Snack Sore 2x #Makan Malam 2x #Air Mineral Sepuasnya #Kopi Sepuasnya #Teh Sepuasnya #Juice 2x #Handuk Tiap Peserta #Selimut Tiap Peserta #Antar Jemput Bandara - Hotel - Pelabuhan (PP) #Tiket Masuk TN. Komodo & Ranger #Alat Snorkeling Tiap Peserta #Guide License HPI

Harga TIDAK Termasuk

#Hotel #Dokumentasi #Donasi #Minuman Beralkohol #Keperluan Pribadi, dan #Tipp Crew Kapal

ANDA TERTARIK DENGAN PROGRAM PAKET WISATA PRIVATE TRIP YANG KAMI TAWARKAN ?!

ATAU ANDA INGIN BERKONSULTASI TERLEBIH DAHULU ?!

Silahkan Hubungi Kami :

Garansi Kepuasan Anda !

Kami akan Mengembalikan 100% Uang Anda,
Jika Kegiatan Program Private Trip ini Batal dilaksanakan.

FAQ

Pertanyaan Yang Sering ditanyakan

Pendaftaran dibuka setiap Waktu dan akan ditutup jika Tanggal yang dipilih Sudah Terisi dan Kami akan Tetap Buka Jika Ingin Menggunakan Kapal Lain Sesuai Permintaan Peserta.

Pasti Jalan, Kecuali Jika Terjadi kondisi yang dapat mempengaruhi kegiatan, Seperti bencana, cuaca Ekstrim, penutupan tempat wisata, atau sebab lain di luar kendali Kami.

Harganya Variatif antara Hari Biasa dan Hari Libur, Begitu Pula antara Tamu Domestik dan Internasional, Tetapi Harga Tiket Masuk Taman Nasional Komodo Sudah Termasuk dalam Harga Program Private Trip ini.

Sama Seperti Biaya Masuk Taman Nasional Komodo, Biaya Ranger Juga Sudah Termasuk dalam Harga Program Private Trip ini.

Dikarenakan Dokumentasi juga Punya Biaya Paket Sendiri, Sehingga Kami Tidak Masukkan dalam Biaya Paket Wisata Private Trip ini. Tetapi Jika Peserta Ingin Menggunakan Dokumentasi, Kami Bisa Menyediakannya dengan Biaya Tambahan Sesuai Harga Paket Dokumentasi.

BOLEH… Selama Program Private Trip Berlangsung, diharapkan Menjaga Kenyamanan Saja, Terutama ketika Kapal Sedang Berlayar di Malam Hari.

TIPPnya Seikhlas Peserta Saja, Sesuai dengan Tingkat Kepuasan Peserta Selama Program Private Trip Berlangsung, dan atas Pelayanan yang diberikan oleh Crew Kapal.

Kami berhak membatalkan Tour jika terdapat hambatan di luar kuasa kami atau dengan pertimbangan tertentu, dan Uang muka akan Kami kembalikan 100%. Rencana Perjalanan bisa berubah tergantung cuaca, lalu lintas, dan kondisi lain yang dapat mempengaruhi kegiatan. Apabila destinasi tidak memungkinkan untuk dikunjungi karena bencana, cuaca, penutupan tempat wisata, atau sebab lain di luar kendali Kami, maka peserta tidak berhak meminta kompensasi atau pengembalian biaya yang telah dibayarkan.

Membayar Uang Muka sebagai Biaya Komitmen Minimal 25%, atau langsung membayar lunas seluruh biaya Tour. Pembayaran Uang Muka dan Pelunasan hanya ditransfer ke Rekening Bank Mandiri (008) 161-00-0209803-1 Atas Nama Ramli Hamdani (Hanya Nomor Rekening ini, Tidak ada Nomor Rekening Lain). Melakukan konfirmasi pembayaran melalui WhatsApp (WA), dengan melampirkan bukti transfer. Pelunasan dilakukan setelah Tiba di Labuan Bajo.

Tidak ada pengembalian Uang Muka, Jika Tour dibatalkan Sepihak oleh Peserta, dan Harga sewaktu-waktu bisa berubah, apabila terjadi kenaikan BBM secara Nasional ataupun kenaikan lain yang berhubungan dengan destinasi.

Kami akan Tetap Terhubung dan Menghubungi Selama Kegiatan Trip Berlangsung Baik Kepada Peserta Langsung, Guide, ataupun Crew Kapal sampai Kegiatan Private Trip tersebut Berakhir.

Salam Hangat dan Sampai Bertemu di Labuan Bajo…!!!